Ссылки для упрощенного доступа

Спорт.<li> В чемпионате НХЛ сыграны два матча.<li> В понедельник состоялся первый матч розыгрыша Евролиги Союза Ев-ропейских баскетбольных лиг.<li> В понедельник в матче 11-го тура чемпионата английской футбольной премьер-лиги «Манчестер Сити» победил «Астон Виллу» 3:1


В чемпионате НХЛ сыграны два матча. «Рейнджерс» в Нью-Йорке про-играли «Монреалю» 1:4 – одну из шайб у победителей забросил Алексей Ковалев. «Торонто» дома выиграл у «Флориды» 2:1 – победная шайба на счету Алексея Поникаровского.

В понедельник состоялся первый матч розыгрыша Евролиги Союза Ев-ропейских баскетбольных лиг. Встречались соперники ЦСКА по группе «С» - турецкий «Улкер» дома проиграл греческому «Панатинаикосу» 66:82.

В понедельник в матче 11-го тура чемпионата английской футбольной премьер-лиги «Манчестер Сити» победил «Астон Виллу» 3:1. Лидирует по-прежнему «Челси», набравший 31 очко.

На проходящем в Филадельфии теннисном турнире россиянка Татьяна Панова обыграла Елену Янкович из Сербии и Черногории. Ярослава Шведо-ва одержала победу над Ханой Шромовой из Чехии.

На турнире в Квебеке с победы россиянка Елена Веснина. В первом круге она выиграла у француженки Северин Бремон.

В Париже стартовал крупный мужской турнир серии «Мастерс». Россий-ский теннисист Дмитрий Турсунов в первом круге одержал победу над аме-риканцем Винсентом Спейди.

В понедельник опубликовано новое положение теннисисток в Чемпион-ской гонке WTA. Возглавляет рейтинг Ким Клейстерс из Бельгии. Второй идет американка Линдсей Дэвенпорт, россиянка Мария Шарапова на 3-м месте, а далее расположились француженки Мари Пьерс и Амели Моресмо. Россиянки Надежда Петрова и Елена Дементьева – соответственно на 8-м и 10-м местах.

В Чемпионской гонке АТР по-прежнему впереди швейцарец Роджер Фе-дерер. Далее идут испанец Рафаэль Надаль, американец Энди Роддик, ав-стралиец Ллейтон Хьюитт и американец Андре Агасси. Россияне Николай Давыденко и Марат Сафин - соответственно на 7-м и 8-м местах.

Реакция на удар Ирана по Израилю
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:28:52 0:00
XS
SM
MD
LG