Ссылки для упрощенного доступа

Футбол. Результаты кубковых матчей в европейских странах



В Англии состоялся повторный матч 1/4 финала Кубка страны «Миддлсбро» – «Чарльтон», так как первый 23 марта завершился нулевой ничьей. На этот раз голов забито было много – «Миддлсбро» выиграл со счетом 4:2. В полуфинале 22 апреля он будет играть с «Вэст-Хэмом», а другую полуфинальную пару составили «Ливерпуль» и «Челси», их матч состоится в тот же день.


В полуфинал французского Кубка в среду пробились «Нант» и «Ренн». «Нант» в гостях обыграл «Кале» – 1:0, а «Ренн» с крупным счетом – 5:3 взял верх над «Монпелье». Днем ранее в полуфинал вышли «Марсель» и «Пари-Сен-Жермен».


В Италии в ответной полуфинальной встрече «Рома» на своем поле выиграла у «Палермо» – 1:0. За счет гола на чужом поле в первом матче, который римляне проиграли – 1:2, «Рома» вышла в финал, где будет играть с «Интером» 3-го и 11-го мая.


Мюнхенская «Бавария» стала вторым финалистом Кубка Германии. В полуфинале лидеры Бундеслиги крупно обыграли в гостях «Санкт-Паули» – 3:0. В финале 29 апреля в Берлине «Бавария» встретится с «Айнтрахтом».


А в Испании вчера стал известен обладатель почетного трофея. В финальном матче на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде, «Эспаньол» разгромил «Сарагосу» – 4:1. Это уже четвертая победа «Эспаньола» в Кубке страны.


Реакция на удар Ирана по Израилю
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:28:52 0:00
XS
SM
MD
LG