Ссылки для упрощенного доступа

Коммунисты Тольятти пишут письмо Путину


В Тольятти участились акции протеста
В Тольятти участились акции протеста
Митинг протеста против роста цен на услуги ЖКХ прошел в Тольятти. Он был организован местными коммунистами, которые подготовили письмо к премьер-министру России Владимиру Путину.

Митинг проходил в Тольятти на центральной площади, в нем принимало участие около 300 человек. Кроме организаторов акции - коммунистов Тольятти – в митинге участвовала известная своими экстравагантными выходками 80-летняя тольяттинка Маргарита Лоза. В частности, она не так давно пыталась вручить теперь уже бывшему спикеру городской думы Тольятти Александру Дроботову самодельный орден "За холуйство". В самом начале митинга Маргарита Лоза зачитала письмо, адресованное Владимиру Путину, в котором обращала внимание главы правительства России на резкий рост оплаты услуг ЖКХ в Тольятти. Текст письма был единогласно одобрен слушателями.

Обстановка на митинге была спокойная. Люди просто стояли и слушали выступающих. Микрофон передавали всем желающим. Милиция, которой было немного, в происходящее не вмешивалась. Людям были розданы листовки-наклейки, в которых содержится призыв Коммунистической партии к участию во всероссийской акции протеста против политики российских властей по выводу России из экономического кризиса. Датой очередной акции называется 4 апреля.
XS
SM
MD
LG