Ссылки для упрощенного доступа

Авторские проекты

Михаил Шевелёв в онлайн режиме. Главная тема для обсуждения: что произойдет на ближайших выборах президента и парламента?


Михаил Шевелев
Михаил Шевелев

Сегодня дежурный по сайту Радио Свобода - я, Михаил Шевелёв. Готов ответить на ваши вопросы, выслушать ваши замечания и предложения, касающиеся содержания ресурса, на котором мы с вами сейчас находимся. Вы в свою очередь можете прислушаться к моим. Ограничения минимальны: в нашем разговоре не приветствуются мат, оскорбления, экстремистские призывы.

В остальном выбор тем для обсуждения за вами.

Или за мной. Мне кажется, что при наличии массы самых разных и безусловно важных тем одна становится все более важной: меньше чем за два года до парламентских и президентских выборов совершенно непонятно, кто и что может на них стать противовесом действующей власти. И надо ли вообще об этом задумываться. Я попытался высказать свое мнение здесь. Буду рад теперь услышать вас.

Но, повторюсь, если какие-то другие темы кажутся вам более важными - так тому и быть.

* * *

20.55 мск На сегодня, пожалуй, все. Спасибо всем участникам разговора. Мне он показался содержательным и взаимоуважительным. Завтра по сайту дежурит моя коллега Татьяна Скоробогатько.

Партнеры: the True Story

XS
SM
MD
LG