Ссылки для упрощенного доступа

Авторские проекты

Данила Гальперович онлайн. Обсуждаем: Экономический кризис прошел?


Здравствуйте, дорогие читатели нашего сайта.

Вопрос навеян совсем недавним выступлением премьера Владимира Путина на Международном экономическом форуме в Сочи. Судя по словам главы правительства, кризис для России остался позади и пройден без особых проблем. Путин назвал несколько инструментов, с помощью которых произошло чудесное избавление России от экономических невзгод – резервный фонд распечатали, социальные выплаты не снизили, банковскую систему поддержали… Премьер просто-таки лучился спокойствием и уверенностью.

А вы – спокойны и уверены? Как вас коснулся или до сих пор касается кризис? Много ли магазинов закрылось на улицах, по которым вы ходите? Много ли знакомых потеряли работу? Поделитесь, давайте это обсудим, а то власти то ли делают вид, то ли и правда думают, что все в порядке.

20.30 Дорогие читатели сайта "Свободы", мое дежурство на сегодня окончено. Спасибо вам огромное за комментарии и вопросы, мне кажется, что ваше неравнодушие плюс очень подробный анализ, которым поделились некоторые участники форума, сделал это обсуждение очень полезным. Всего вам хорошего!

Партнеры: the True Story

XS
SM
MD
LG