Ссылки для упрощенного доступа

Спорт. Хоккейная сборная Финляндии лидирует в розыгрыше Кубка Балтики - третьем этапе Евротура, который продолжается в Москве. Пятое подряд поражение в чемпионате Национальной хоккейной лиги потерпел лидер Восточной конференции "Бостон", проигравший сегодня "Вашингтону" - 3:5 и уступивший первую строчку турнирной таблицы "Оттаве", которая разгромила "Сан-Хосе" - 9:3. Первое поражение на своей площадке в чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации потерпел "Сакраменто", проиграв "Сан-Антонио" - 81:83


Хоккейная сборная Финляндии лидирует в розыгрыше Кубка Балтики - третьем этапе Евротура, который продолжается в Москве. Вчера финны одержали третью подряд победу в турнире, на этот раз над шведами - 1:0 и набрали 9 очков. В активе сборной Чехии - 5 очка, на третьем месте с 3-мя очками команда России, но чехи и россияне провели на игру меньше.

Пятое подряд поражение в чемпионате Национальной хоккейной лиги потерпел лидер Восточной конференции "Бостон", проигравший сегодня "Вашингтону" - 3:5 и уступивший первую строчку турнирной таблицы "Оттаве", которая разгромила "Сан-Хосе" - 9:3. В составе победителей отличился Антон Волченков, забросивший шайбу и сделавший две голевые передачи. В центральном матче Западной конференции "Детройт" и "Даллас" сыграли вничью - 1:1.

Первое поражение на своей площадке в чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации потерпел "Сакраменто", проиграв "Сан-Антонио" - 81:83. Во втором сегодняшнем матче "Нью-Джерси" взял верх над "Лос-Анджедес Лейкерс" - 98:71.

Вчера состоялась жеребьевка розыгрыша Кубка чемпионов ФИБА. Казанский УНИКС в группе "А" встретится с турецким "Турк Телекомом", "Хапоэлем" из Иерусалима и украинской "Одессой", а подмосковный клуб "Химки" в группе "Е" - с греческим "Арисом", "Хапоэлем" из Тель-Авива и французским "Страсбургом".

Биатлонисты продолжают соревноваться на очередном этапе Кубка мира в Словакии. Француз Рафаэль Пуаре одержал победу в мужском спринте, опередив словенца Янеса Марича и норвежца Фроде Андресена. На дистанции 7,5 км у женщин не было равных россиянкам Галине Куклевой и Альбине Ахатовой. Третьей финишировала немка Уши Дизль.

Этап Кубка мира по лыжным гонкам проходит в Австрии. Вчера спортсмены состязались в полуторакилометровом спринте. У мужчин тройка самых быстрых такова: итальянец Кристиан Дзордзи, норвежец Ховард Бьеркели, швед Тобиас Фредрикссон. Лучшими у женщин стали Пирьо Маннинен, норвежка Хильде Педерсен и Бекки Скотт из Канады.

Очередную победу в волейбольной Лиге чемпионов одержал белгородский "Локомотив-Белогорье". Вчера россияне выиграли на своей площадке у соперников из греческого "Ираклиса" - 3:0 и возглавляют группу "D".

Миланский "Интер" выбыл из розыгрыша Кубка Италии по футболу, уступив на своем поле в ответном матче 1/8 финала клубу "Бари" - 1:2. Вышли в четвертьфинал по итогам вчерашних матчей "Лацио", добившийся победы над "Эмполи" - 2:1 и "Перуджа", которая взяла верх над "Сампдорией" - 2:0. Единственный матч вчера состоялся во французском чемпионате. "Пари Сен-Жермен" и "Бордо" сыграли вничью - 1:1.





XS
SM
MD
LG