Ссылки для упрощенного доступа

logo-print

Легкая атлетика. Асафа Пауэлл выиграл стометровку на втором этапе "Бриллиантовой лиги"


Легкая атлетика. "Бриллиантовая лига". 2 этап. Шанхай, Китай

Мужчины

100 м
1. Асафа Пауэлл (Ямайка)
2. Майкл Роджерс (США)
3. Марио Форсайт (Ямайка)

110 м с/б
1. Лю Сянь (Китай)
2. Дэвид Оливер (США)
3. Ариес Меррит (США)

200 м
1. Уолтер Дикс (США)
2. Феми Огуноде (Катар)
3. Джайсума Сайди Ндуре (Норвегия)

400 м
1. Кельвин Смит (США)
2. Грег Никсон (США)
3. Дэвид Невилл (США)

800 м
1. Асбель Кипроп (Кения)
2. Майкл Риммер (Великобритания)
3. Альфред Кирва Йего (Кения)

1500 м
1. Никсон Чепсеба (Кения)
2. Асбель Кипрор (Кения)
3. Меконнен Гебремедхин (Кения)

3000 м
1. Йенев Аламирев (Эфиопия)
2. Эдвин Черуйот Сой (Кения)
3. Элиуд Кипчоге (Кения)

400 м/б
1. Луис ван Зил (ЮАР)
2. Корнель Фредерикс (ЮАР)
3. Берноун Джексон (США)

3000 м с/п
1. Бримин Кипруто (Кения)
2. Пол Коэч (Кения)
3. Хиллари Йего (Кения)

Прыжки в длину
1. Митчелл Уотт (Австралия)
2. Сю Сионфень (Китай)
3. Игнисиус Гайса (Гана)

Прыжки в высоту
1. Джесси Уильямс (США)
2. Кириакос Иоанну (Кипр)
3. Моатаз Баршам Ахмед (Катар)

Прыжки с шестом
1. Мальте Мор (Германия)
2. Максим Мазурик (Украина)
3. Лазаро Боржес (Куба)

Тройной прыжок
1. Тедди Тамго (Франция)
2. Леван Сандс (Багамы)
3. Алексис Копелло (Куба)

Копье
1. Петр Фридрих (Чехия)
2. Роберт Остуйзен (ЮАР)
3. Теро Питкамяки (Финляндия)

Диск
1. Герд Кантер (Эстония)
2. Виргилиус Алекна (Литва)
3. Дженнифер Касанас (Испания)

Ядро
1. Дилан Армстронг (Канада)
2. Риза Хоффа (США)
3. Райан Уитинг (США)

Женщины

100 м
1. Вероника Кэмпбелл-Браун (Ямайка)
2. Кармелита Джетер (США)
3. Блессинг Окагбаре (Нигерия)

200 м
1. Лашанта Мур (США)
2. Чаронда Уильмс (США)
3. Патрисия Халл (Ямайка)

400 м
1. Эллисон Феликс (США)
2. Аманта Монтшо (Ботсвана)
3. Патрисия Халл (Ямайка)

400 м с/б
1. Калиси Спенсер (Япония)
2. Лашинда Демус (США)
3. Мелани Уолкер (Ямайка)

800 м
1. Дженнифер Медоус (Великобритания)
2. Малика Аккауи (Марокко)
3. Анжелика Сичока (Польша)

1500 м
1. Анна Мищенко (Украина)
2. Ирэн Джелагат (Кения)
3. Сихам Хилали (Марокко)

100 м/б
1. Келли Уэллс (США)
2. Даниэлла Карратерс (США)
3. Лоло Джонс (США)

3000 м/п
1. Мильча Чемос Чейва (Кения)
2. Мерси Ванджику Ньороге (Кения)
3. Лидия Джебет Ротич (Кения)

5000 м
1. Вивиан Черуйот (Кения)
2. Сентайеху Элигу (Эфиопия)
3. Линет Масаи (Кения)

Прыжки в длину
1. Фунми Джимо (США)
2. Маурен Хига Магги (Бразилия)
3. Анна Назарова (Россия)

Прыжки в высоту
1. Бланка Власич (Хорватия)
2. Надежда Дусанова (Узбекистан), Вита Стёпина (Украина), Синьхуан Жень (Китай)

Тройной прыжок
1. Яргелис Савинье (Куба)
2. Ли Янмей (Китай)
3. Ольга Рыпакова (Казахстан)

Прыжки с шестом
1. Силке Шпигельбург (Германия)
2. Каролин Хингст (Германия)
3. Мэри Саксер (США)

Ядро
1. Гонь Лиджиао (Китай)
2. Джиллиан Камарена-Уилльямс (США)
3. Ли Линь (Китай)

Диск
1. Сандра Перкович (Хорватия)
2. Ли Янфень (Китай)
3. Дани Самуэльс (Австралия)
XS
SM
MD
LG