Спорт. В футбольной Лиге чемпионов определились еще 2 четвертьфиналиста. В российской премьер-лиге после двух туров лидерство захватил ЦСКА. Российские теннисисты Евгений Кафельников и Марат Сафин продолжают участие в теннисном турнире серии "мастерс" в Индиан-Уэллсе. В баскетбольной Суперлиге России казанский "Уникс" в овертайме нанес поражение саратовскому "Автодору". Норвежская лыжница Бенте Скари стала победительницей соревнований на этапе Кубка мира в Осло

В футбольной Лиге чемпионов определились еще 2 четвертьфиналиста. Ими стали "Манчестер Юнайтед" и "Бавария", сыгравшие между собой вничью - 0:0. Эти клубы, набрав по 9 очков, стали недосягаемы для соперников по группе А, поскольку "Нант" и "Боавишта" завершили свой матч со счетом - 1:1.

В группе Б обе встречи также закончились мирными исходами: "Барселона" - "Ливерпуль" - 0:0, "Рома" - "Галатасарай" - 1:1. Здесь все команды сохраняют шансы на продолжение участия в турнире - у "Ромы" - 7 очков, у "Барселоны" - 6, в активе "Галатасарая" - 5 очков, а "Ливерпуля" - 4 очка. Все решится в последних матчах, которые состоятся 19 марта.

В российской премьер-лиге после двух туров лидерство захватил ЦСКА, одержавший победу над "Соколом" - 1:0 и набравший 6 очков. Столько же имеет "Сатурн-РЕН-ТВ", но у подмосковного клуба хуже разность мячей. По 4 очка имеют "Крылья Советов", "Спартак", "Локомотив" и динамовцы, выигравшие у футболистов "Анжи" - 2:0. В других вчерашних матчах "Зенит" взял верх над "Ротором" - 1:0, а торпедовцы ЗИЛа были сильнее лужниковских одноклубников - 2:1.

Российские теннисисты Евгений Кафельников и Марат Сафин продолжают участие в теннисном турнире серии "мастерс" в Индиан-Уэллсе. Кафельников взял верх над испанцем Фернандо Висенте, а Сафин выиграл у Парадорна Шричапхана из Таиланда. Первая ракетка соревнований австралиец Ллейтон Хьюитт одолел румына Андрея Павела.

Определились первые полуфиналистки у женщин. Ими стали Мартина Хингис из Швейцарии, обыгравшая Аманду Кетцер из ЮАР и американка Моника Селеш, одержавшая победу над испанкой Аранчей Санчес-Викарио.

В баскетбольной Суперлиге России казанский "Уникс" в овертайме нанес поражение саратовскому "Автодору" - 94:92 и по-прежнему занимает второе место вслед за "Урал-Грейтом". Третьим идет минераловодский "Локомотив", выигравший у иркутского "Шахтера" - 91:82.

Лидер Западной конференции чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации "Сакраменто" одержал очередную победу, на этот раз над "Филадельфией" - 92:88. А первая команда "востока" "Нью-Джерси" уступила "Бостону" - 89:97.

Капитан хоккейной олимпийской сборной России игрок "Детройта" Игорь Ларионов сделав четыре голевые передачи, во многом обеспечил своему клубу сегодняшнюю победу в овертайме над "Эдмонтоном" - 4:3. Выделим успех "Бостона" в гостевом матче с "Нью-Йорк Рейнджерс" - 3:1. Норвежская лыжница Бенте Скари стала победительницей соревнований на этапе Кубка мира в Осло. В классическом спринте на дистанции в 1,5 км она опередила словенку Петру Майдич и свою соотечественницу Аниту Моэн. Эта победа вывела Скари на первую строчку в общем зачете Кубка мира: она теперь на одно очко опережает Катерину Нойманову из Чехии.