Ссылки для упрощенного доступа

Спорт. Вчера продолжились матчи второго этапа футбольной Лиги чемпионов, и все они завершились вничью. В группе "Б" результаты таковы "Барселона" - "Рома" 1:1, "Ливерпуль" - "Галатасарай" 0:0. Российский баскетболист Андрей Кириленко установил личный рекорд результативности в чемпионате НБА


Вчера продолжились матчи второго этапа футбольной Лиги чемпионов, и все они завершились вничью. В группе А "Боавишта" и "Бавария" сыграли - 0:0, а "Нант" и "Манчестер Юнайтед" - 1:1. Лидируют английский и немецкий клубы, набравшие по 5 очков, у "Боавишты" - 4 очка и 1 очко в активе "Нанта".

В группе "Б" результаты таковы "Барселона" - "Рома" 1:1, "Ливерпуль" - "Галатасарай" 0:0. На первом месте с 5-ю очками "Барселона", по 3 очка набрали "Рома" и "Галатасарай" и 2 очка имеет "Ливерпуль".

Россиянин Марат Сафин завершил выступление на мужском теннисном турнире в Роттердаме, уступив чеху Богдану Улираху в трех сетах. Две россиянки выбыли из женского турнира в Дубаи. Анна Курникова проиграла первой ракетке мира американке Винус Уильямс, а Татьяна Панова потерпела поражение от Тамарин Танасугарн из Таиланда. Продолжает участие лишь Анастасия Мыскина, выигравшая у хорватки Елены Костанич.

Российский баскетболист Андрей Кириленко установил личный рекорд результативности в чемпионате НБА. В сегодняшнем матче он набрал 21 очко, а его клуб "Юта" одержал победу над "Денвером" - 110:99.

XS
SM
MD
LG