Ссылки для упрощенного доступа

Новости спорта


В футбольном чемпионате Испании "Сельта" упустила возможность выйти в лидеры. Вчера клуб из Виго сыграл вничью - 0:0 на своем поле с "Малагой" и занимает 4 место, отставая от идущей первой "Валенсии" на 2 очка.

В матче, вынесенном за рамки очередного тура итальянского чемпионата также была зафиксирована ничья: "Лацио" - "Кьево" - 1:1. В матче "Верона" - "Интер", завершимшемся со счетом 3:0 в пользу миланцев в составе проигравших дебютировал Руслан Нигматуллин.

Несмотря на поражение от казанского "Уникса" на своей площадке - 84:99 пермский "Урал-Грейт" сохранил за собой первую строчку турнирной таблицы баскетбольной Суперлиги России. Далее следуют "Уникс", минераловодский "Локомотив" и ЦСКА, выигравший вчера у "Самары" - 98:69.

Лидер регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации "Сакраменто" потерпел сегодня поражение от "Сиэттла" - 116:126. Прошлогодний чемпион "Лос-Анджелес Лейкерс" в отсутствии Шакила О'Нила проиграл второй матч подряд, на этот раз "Портленду" - 105:111.

Победителем мужского теннисного турнира в чилийском городке Винья-дель-Мар стал хозяин соревнования Фернандо Гонсалес. В финале Гонсалес в трех сетах взял верх над Николасом Лапентти из Эквадора.

XS
SM
MD
LG