В одном из центральных матчей английского футбольного первенства "Манчестер Юнайтед" дома проиграл "Ливерпулю"

В одном из центральных матчей английского футбольного первенства "Манчестер Юнайтед" дома проиграл "Ливерпулю" 0:1, но остался во главе турнирной таблицы с 45-ю очками. По 43 в активе "Ньюкасла" и "Ливерпуля", однако у "Ньюкасла" игра в запасе. Вчера же определился первый финалист Кубка Английской лиги - им стал "Блэкберн", выигравший во втором полуфинальном матче у "Шеффилд Уэнсдей" 4:2.
В Москве продолжается финальный матч чемпионата мира по шахматам между украинскими гроссмейстерами Русланом Пономаревым и Василием Иванчуком. В 6-й партии была зафиксирована ничья, и счет стал 4:2 в пользу Пономарева. Для завоевания титула ему осталось набрать лишь пол-очка в двух оставшихся партиях.