Ссылки для упрощенного доступа

Недавний лидер футбольного чемпионата Англии "Ливерпуль", проиграв "Саутгемптону" 0:2, занимает лишь 5-е место, имея в активе 38 очков


Недавний лидер футбольного чемпионата Англии "Ливерпуль", проиграв "Саутгемптону" 0:2, занимает лишь 5-е место, имея в активе 38 очков. Лидирует по-прежнему "Лидс", у которого 41 очко, еще 3 клуба - "Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Ньюкасл" - набрали по 39 очков. При этом у "Арсенала" игра в запасе. Вчера же был сыгран первый полуфинальный матч Кубка английской Лиги - "Челси" нанес поражение "Тоттенхэму" 2:1.

Определилась первая пара полуфиналистов футбольного Кубка Италии. Вчера "Парма" и "Удинезе" сыграли вничью 0:0, и по итогам двух встреч "Парма" вышла в полуфинал, где сыграет с "Брешией". Вчера же в 1-м четвертьфинальном матче "Ювентус" взял верх над "Аталантой" 4:2.

2 четвертьфинальных матча Кубка страны состоялись и в Испании. Оба завершились со счетом 2:0 - "Ла-Корунья" дома нанесла поражение "Вальядолиду", а "Атлетик" из Бильбао в гостях победил "Вильяреал". А во Франции были сыграны матчи 3-го раунда Кубка лиги - "Лорьян" выиграл у "Осера" 1:0, а "Монако" - у "Марселя" 2:1.

XS
SM
MD
LG