Ссылки для упрощенного доступа

Спорт. Вчера состоялся один матч российской футбольной премьер-лиги России. Все четыре оставшихся матча первого круга розыгрыша Кубка УЕФА завершились с одинаковым счетом - 1:0. Россиянка Елена Бовина вышла в четвертьфинал крупного женского теннисного турнира в Цюрихе, выиграв в четверг у Паолы Суарес из Аргентины


Вчера состоялся один матч российской футбольной премьер-лиги России. "Локомотив" в Москве разгромил ярославский "Шинник" - 6:1 и набрав 48 очков вышел на чистое третье место. Лидирует же ЦСКА, имеющий 55 очков, следом идет "Зенит", в активе которого 51 очко. При этом "Локомотив" провел на игру больше.

Все четыре оставшихся матча первого круга розыгрыша Кубка УЕФА завершились с одинаковым счетом - 1:0. Так "Шальке-04" выиграл у хорватского "Камен Инграда", чешский "Теплице" взял верх над "Кайзерслаутерном", голландский "Фейенорд" одолел в гостях австрийский "Кернтен", а футболисты датского "Брондбю" нанесли поражение соперникам из чешской "Виктории". Все вчерашние победители вышли в следующий круг соревнований.

Россиянка Елена Бовина вышла в четвертьфинал крупного женского теннисного турнира в Цюрихе, выиграв в четверг у Паолы Суарес из Аргентины. Первая ракетка мира бельгийка Ким Клейстерс взяла верх над Катариной Среботник из Словении.

Неудачно выступили вчера американские теннисисты на мужском турнире серии "мастерс" в Мадриде, проиграв все свои поединки. Лидер чемпионской гонки АТР Энди Роддик уступил чилийцу Николасу Массу, Марди Фиш потерпел поражение от швейцарца Роже Федерера, Винсент Спейди - от француза Себастьяна Гросжана, Ян-Майкл Гэмбилл проиграл Парадорну Шричафану из Таиланда, а Робби Джинепри - марокканцу Юнесу Эль-Айнауи.

В Самаре продолжается розыгрыш Мирового Кубка ФИБА. Полуфиналистами от группы "А" стали екатеринбургский УГМК и команда женской НБА, в очном матче которых верх взял российский клуб - 68:54. От группы "В" участие продолжат хозяйки соревнований из ВБМ-СГАУ, одержавшие победу над баскетболистками австралийского клуба "Канберра Кэпиталс" - 72:56 и французский "Валансьен", который одержал крупную победу над "Мамбасом" из Мозамбика - 104:26. Полуфиналы состоятся в субботу.

Третью подряд победу в чемпионате Национальной хоккейной лиги одержал "Детройт", выигравший на сей раз у "Ванкувера" - 3:2. Третье поражение потерпел "Баффало", уступивший сегодня на своей площадке "Эдмонтону" - 1:4. В двух матчах счет так и не был открыт, 0:0 - так сыграли "Нью-Йорк Рейнджерс" - "Атланта" и "Сан-Хосе" - "Филадельфия".















XS
SM
MD
LG