Ссылки для упрощенного доступа

logo-print

Футбол. "Алания" сыграет с "Актобе" в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы


Футбол. Лига Европы. Второй отборочный раунд.

Ответные матчи

"Актобе" (Казахстан) — "Кечкемет" (Венгрия) 0:0
"Динамо" (Тбилиси, Грузия) — "Лланелли" (Уэльс) 5:0
"Иртыш" (Казахстан) — "Металлург" (Рустави, Грузия) 0:2
"Вентспилс" (Латвия) — "Шахтер" С (Белоруссия) 3:2
"Мика" (Армения) — "Волеренга" (Норвегия) 0:1
"Газ Метан" (Румыния) — КуПС (Финляндия) 2:0
"Войводина" (Сербия) — "Вадуц" (Лихтенштейн) 1:3
"Хазар" (Азербайджан) — "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) 0:0
"Левадия" (Эстония) — "Дифферданж" (Люксембург) 0:1
"Карабах" (Азербайджан) — "Стреймур" (Фарерские острова) 0:0
"Хонка" (Финляндия) — "Хеккен" (Швеция) 0:2
"Олесунн" (Норвегия) — "Ференцварош" (Венгрия) 3:1
АЕК (Кипр) — "Флориана" (Мальта) 1:0
"Бей-Йегуда" (Израиль) — "Сан-Хулиа" (Андорра) 2:0
"Сараево" (Босния и Герцеговина) — "Эребру" (Швеция) 2:0
"Вараздин" (Хорватия) — "Искра-Сталь" (Молдавия) 3:1
"Тромсё" (Норвегия) — "Пакш" (Венгрия) 0:3
"Спартак" (Трнава, Словакия) — "Тирана" (Албания) 3:1
"Мидтьюлланд" (Дания) — "Нью-Сейнтс" (Уэльс) 5:2
"Локомотив" С (Болгария) — "Металург" С (Македония) 3:2
"Тун" (Швейцария) — "Влажния" (Албания) 2:1
"Ден Хаг (Нидерланды) — "Таурас" (Литва) 2:0
"Жилина" (Словакия) — КР "Рейкьявик" (Исландия) 2:0
"Газиаинтепспор" (Турция) — "Минск" (Белоруссия) 4:1
"Яблонец" (Чехия) — "Фламуртари" (Албания) 5:1
"Олимпиакос" (Волос, Греция) — "Рад" (Сербия) 1:1
"Работнички" (Македония) — "Ювенес-Догана" (Сан-Марино) 3:0
"Богемианс" (Ирландия) — "Олимпия" (Словения)
"Аустрия" (Австрия) — "Рудар" (Черногория) 2:0
"Насьонал" (Португалия) — "Хафнарфьордур" (Исландия) 2:0
"Фулхэм" (Англия) — "Крусэйдерс" (Северная Ирландия) 4:0
"Сплит" (Хорватия) — "Домжале" (Словения) 3:1
"Данди Юнайтед" (Шотландия) — "Шленск" (Польша) 3:2
"Сент-Патрикс" (Ирландия) — "Шахтер" (Караганда, Казахстан) 2:0
"Вестерло" (Бельгия) — ТПС (Финляндия) 0:0
"Эльфсборг" (Швеция) — "Судува" (Литва) 3:0
"Ворскла" (Украина) — "Гленторан" (Северная Ирландия) 3:0
"Гагра" (Турция) — "Анортосис" (Кипр) 2:0
"Шериф" (Молдавия) — "Железничар" (Босния и Герцеговина) 0:0
"Зальцбург" (Австрия) — "Металургс" (Латвия) 0:0

В 3-м квалификационном раунде сыграют:

"Алания" (Россия) – "Актобе" (Казахстан)
"Пакш" (Венгрия) – "Хартс" (Шотландия)
"Зальцбург" (Австрия) – "Сеница" (Словакия)
"Бней Игуда" (Израиль) – "Хельсинборг" (Швеция)
"Металлург Р" (Грузия) – "Ренн" (Франция)
"Омония" (Кипр) – "Ден Хааг" (Нидерланды)
"Анортосис" (Кипр) – "Работнички" (Македония)
"Олимпия Л" (Словения) – "Аустрия" (Австрия)
"Газиантепспор" (Турция) – "Легия" (Польша)
"Хапоэль" (Израиль) – "Вадуц" (Лихтенштейн)
"Венстпилс" (Латвия) – "Црвена Звезда" (Сербия)
АЗ (Нидерланды) – "Яблонец" (Чехия)
"Бурсаспор" (Турция) – "Гомель" (Белоруссия)
"Тун" (Швейцария) – "Палермо" (Италия)
"Брюгге" (Бельгия) – "Карабах" (Азербайджан)
"Майнц" (Германия) – "Газ-Метан" (Румыния)
"Шериф" (Молдавия) – "Маккаби" (Израиль)
"Янг Бойз" (Швейцария) – "Вестерло" (Бельгия)
"Сток Сити" (Англия) – "Хайдук" (Хорватия)
"Карпаты" (Украина) – "Сент-Патрикс" (Ирландия)
"Рид" (Австрия) – "Брондбю" (Дания)
"Атлетико М" (Испания) – "Стремсгодсет" (Норвегия)
АЕК (Греция) – "Млада Болеслав" (Чехия)
"Олесунн" (Норвегия) – "Эльфсборг" (Швеция)
"Левски" (Болгария) – "Спартак" Трнава (Словакия)
"Мидтъюлланд" (Дания) – "Гимараеш" (Португалия)
"Сараево" (Босния) – "Спарта" (Чехия)
"Ворскла" (Украина) – "Слайго" (Ирландия)
"Локомотив" София (Болгария) – "Шленск" (Польша)
ПАОК (Греция) – "Волеренга" (Норвегия)
РНК (Хорватия) – "Фулхэм" (Англия)
"Динамо" Бухарест (Румыния) – "Вараджин" (Хорватия)
КР (Исландия) – "Динамо" Тбилиси (Грузия)
"Дифферданж" (Люксембург) – "Олимпиакос" (Греция)

Первые матчи пройдут 28 июля
XS
SM
MD
LG