Ссылки для упрощенного доступа

Губернатор Чиркунов предложил встретиться с организаторами протестных митингов


Russia -- Tolmachev Anton, blogger from Perm
Russia -- Tolmachev Anton, blogger from Perm
Да, вот такая маленькая политическая сенсация: губернатор Пермского края Олег Чиркунов предложил нам, организаторам митингов "За честные выборы" в Перми встретиться с ним.

Только что закончилось заседание совета, которое обсуждало это предложение. Получили мы его кстати следующим образом: член "Совета 24 декабря" Олег Подвинцев получил персональное приглашение встретиться с губернатором. И вчера, на встрече Олег Анатольевич озвучил ему своё предложение для Совета.

Сегодня мы 3 часа его обсуждали и от диаметрально противоположных мнений и взглядов, в ходе дискуссии и постановки ряда вопросов на голосование, пришли к единому мнению по ряду вопросов:

1. Мы готовы встречаться с губернатором Чиркуновым всем составом "Совета 24 декабря".
2. Мы готовы встречаться на нейтральной территории. Как предложение с нашей стороны будут помещения Законодательного собрания Пермского края.
3. Мы готовы встретиться в понедельник или вторник (30 или 31 января) в удобное для Олега Анатольевича время.
4. Завтра, кто-то из координаторов Совета (скорей всего это будет Денис Галицкий) передаст наше решение в приёмную губернатора.

На этом собственно говоря всё. Надеюсь, что встреча состоится, т.к. мы открыты для диалога и считаем нормальным использовать эту встречу для того, чтобы лишний раз сформулировать для власти то, чего от неё ждёт общество. Надеюсь и верю, что мы будем услышаны.

Партнеры: the True Story

XS
SM
MD
LG