Ссылки для упрощенного доступа

В США на съезде республиканцев выступил кандидат в вице-президенты Пол Райан


Пол Райан
Пол Райан
Кандидат на пост вице-президента США от Республиканской партии Пол Райан выступил на партийном съезде в городе Тампа (штат Флорида). Он заявил, что Митт Ромни, в случае избрания главой государства, сформирует правительство, которое займётся созданием новых рабочих мест на основе справедливой налоговой системы.

Райан резко критиковал политику администрации президента США Барака Обамы в области здравоохранения и отметил, что дискуссия по этой проблеме ещё не завершена.

Критикуя экономическую политику нынешней администрации, Райан заявил, что признаки надвигавшихся трудностей были заметны уже тогда, когда Обама предложил пакет мер по стимулированию экономики. По словам Райана, это привело к увеличению долгов, но не помогло оздоровлению экономики.

Кандидат на пост вице-президента воздал должное своим предкам - иммигрантам из Ирландии и высказался в защиту ценностей малых американских городов. По мнению наблюдателей, Райан попытался представить себя как человека, хорошо знакомого с законодательным процессом и способного принимать взвешенные политические решения.
Военная помощь США и реакция Кремля
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:24:22 0:00
XS
SM
MD
LG