Ссылки для упрощенного доступа

В интернете появилась запись Митта Ромни, критикующего сторонников Барака Обамы


Митт Ромни
Митт Ромни
Представители избирательного штаба кандидата в президенты США от республиканцев Митта Ромни были вынуждены прокомментировать появившуюся в интернете видеозапись, на которой Ромни пренебрежительно отзывается о части электората, готового поддержать на выборах его соперника – нынешнего президента Барака Обаму.

"Мне не удастся заручиться поддержкой тех, кто не платит в США подоходный налог", - говорит Ромни на видео, тайно снятом на одном из мероприятий по сбору средств для его кампании. Комментируя запись, представители Ромни ничего не сказали по поводу её подлинности, отметив лишь, в частности, то, что "Митт Ромни стремится помочь всем американцам найти выход из сложной ситуации в экономике, которая привела к тому, что все большее число граждан нуждаются в выплатах пособий из федерального бюджета".

В своих предвыборных выступлениях Митт Ромни часто критиковал нынешнего главу государства в связи с сохраняющимися в стране экономическими проблемами. Последние опросы общественного мнения показывают, что Обама сейчас по-прежнему немного опережает Ромни.
XS
SM
MD
LG