Ссылки для упрощенного доступа

На прошлой акции "Стратегии-31" на Триумфальной площади в Москве.
На прошлой акции "Стратегии-31" на Триумфальной площади в Москве.

31 декабря. "Стратегия-31" планирует акции в защиту свободы собраний в Москве и Петербурге. Расследование авиакатастрофы во Внуково.

13:59 31.12.2012
Здравствуйте, читатели и посетители сайта Свободы! В последний день 2012 года будем следить, как и обещала вчера моя коллега Евгения Назарец, за развитием событий в Москве на Триумфальной, где "Стратегия-31" во главе с Эдуардом Лимоновым все еще собирается провести очередной митинг в защиту свободы собраний.
За расследованием авиакатастрофы во Внуково. И за состоянием здоровья мировых лидеров, очевидно. 31 декабря всем хочется желать только хорошего!
14:05 31.12.2012
Эдуард Лимонов в своем ЖЖ по поводу сегодняшнего митинга на Триумфальной написал, что приедет туда, чтобы отстоять Конституцию страны.
Лимонов с единомышленниками приходит на Триумфальную площадь каждый месяц, в котором есть 31-е число. Таким образом они выражают поддержку статье Конституции, гарантирующей свободу собраний. Три года мэрия отклоняет заявки на эти акции. Участников несанкционированных выступлений каждый раз задерживают.
Эдуард Лимонов
Эдуард Лимонов

Сегодня власти Москвы опять предостерегли Лимонова и его соратников. Представитель московской полиции Василий Глотов заявил, что участники акции будут задержаны.
14:46 31.12.2012
Авиакомпания Red Wings, которой принадлежал разбившийся в субботу во Внуково Ту-204, вернулась к нормальному графику работы, как сообщает она в своем Twitter:
Ранее руководство Red Wings заявило, что не откажется от эксплуатации самолетов Ту-204.
А представители Межгосударственного авиационного комитета заявили, что крушение самолета не было связано с состоянием взлетно-посадочной полосы.
Бортовые самописцы лайнера расшифрованы, Следственный комитет изучает переговоры пилотов с диспетчерами.
15:08 31.12.2012
Видимо, вчера я сглазил своего "любимца", президента Венесуэлы Уго Чавеса.
Состояние его здоровья после очередной недавней операции в Гаване по удалению новой раковой опухоли ухудшилось. Об этом заявил по национальному телевидению вице-президент страны Николас Мадуро, также прилетевший в Гавану к своему команданте.

Вчера власти страны отменили новогодний концерт в столице страны Каракасе и призвали жителей Венесуэлы молиться за здоровье президента.
Церемония инаугурации Чавеса на очередной президентский срок назначена на 10 января...
Уго Чавес после победы на президентских выборах 10 октября 2012 года
Уго Чавес после победы на президентских выборах 10 октября 2012 года
XS
SM
MD
LG