Ссылки для упрощенного доступа

Время Свободы


Russia -- Pavlova Svetlana, RFERL employee, Moscow bureau, undated
Russia -- Pavlova Svetlana, RFERL employee, Moscow bureau, undated
В Замоскворецком суде Москвы сегодня продолжилося процесс по делу Михаила Косенко, инвалида второй группы, которому предъявлены обвинения в участии в массовых беспорядках и в применении силы по отношению к полицейским во время волнений, произошедших в Москве 6 мая прошлого года.

Собственный корреспондент "Новой газеты" по Белоруссии Ирина Халип получила временное разрешение на выезд в Россию и Великобританию. К

По мнению астрономов, «встреча» уральского метеорита и астероида 2012 DA14, траектория движения которого в эти дни проходит в относительной близости к земле, с очень большой вероятностью является простым совпадением.

15 февраля исполняется 90 лет со дня рождения Елены Боннэр, одной из самых ярких фигур в правозащитном движении. В марте 2001 года Елена Георгиевна Боннэр побывала в Праге, когда наша радиостанции отмечала свое пятидесятилетие.

Американский комитет защиты журналистов обнародовал свой ежегодный отчет «Атаки на прессу», в котором собраны данные об убийствах, преследованиях журналистов, а также анализируется правовая атмосфера, в которой действует пресса в разных странах. Россия вошла в число стран с наиболее тяжелыми для журналистов условиями работы.
XS
SM
MD
LG