Ссылки для упрощенного доступа

Время Свободы


Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении вице-президента фонда "Сколково" Алексея Бельтюкова по факту растраты в особо крупном размере. Следствие подозревает, что Бельтюков незаконно передал депутату Государственной Думы Илье Пономареву 750 тысяч долларов. И Бельтюков, и Пономарев заявляют, что сделка была заключена в рамках закона.

Акция "Один день – одно имя" в поддержку обвиняемых по делу о массовых беспорядках 6 мая, которое еще называют "Болотным делом", продолжается. Сегодня – день Федора Бахова.
В центре Тбилиси в 4 часа должен был начаться митинг сторонников президентской партии «Единое национальное движение» против смены внешнеполитического курса страны и неспособности правящей коалиции решить социальные проблемы населения.

Поиск жертв – такова основная задача спасателей, работающих на развалинах жилых домов и на территории бывшего завода минеральных удобрений, превратившегося в пепелище в результате пожара и взрывов. Трагедия в небольшом техасском городке Уэст произошла вечером в среду.

В ночь с 19 на 20 апреля в России уже во второй раз пройдет акция «БИБЛИОНОЧЬ». Более семисот библиотечных площадок, музеев, галерей, книжных магазинов, арткафе, выставочных залов, институтов и школ по всей стране проведут мастер-классы, конкурсы, творческие встречи с писателями, поэтами и литературоведами.

В Польше отмечают 70-ю годовщину восстания в варшавском гетто – первого городского организванного вооруженного восстания против нацистов в окупированной Европе.
XS
SM
MD
LG