Ссылки для упрощенного доступа

Янукович провел встречу с представителями оппозиции


Палатки на площади Независимости в Киеве, 27 января 2014 года
Палатки на площади Независимости в Киеве, 27 января 2014 года
В администрации президента Украины Виктора Януковича прошла встреча с лидерами оппозиционных фракций в Раде. Об этом сообщила пресс-служба президента Украины.

Во встрече приняли участие руководитель фракции партии "УДАР" Виталий Кличко, руководитель фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк, руководитель фракции "Свобода" Олег Тягнибок.

Ранее оппозиция Украины выражала готовность продолжить переговоры с властями для предотвращения дальнейшей эскалации насилия и кровопролития, урегулирования кризиса, сохранения единства страны. Об этом заявил оппозиционный Штаб национального сопротивления.

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, отбывающая 7-летний срок заключения, видит выход из сложившейся на Украине ситуации в выполнении в полном объеме всеми политиками требований народа. Поэтому, по ее убеждению, лидеры оппозиционных партий не должны принимать предложенные в настоящее время властью условия.

"Я обращаюсь к лидерам оппозиции с просьбой категорически не принимать те унизительные условия, которые предложены властью", – говорится в обращении экс-премьера к лидерам оппозиции, опубликованном на сайте "Батькивщины" в понедельник.
XS
SM
MD
LG