Хоккей. Результаты матчей в НХЛ

В регулярном чемпионате НХЛ в ночь со вторника на среду были сыграны три встречи. «Ванкувер» и «Миннесота» в основное время победителя не выявили – 1:1, в овертайме ни одна из команд не добилась успеха, победитель определился в серии буллитов, которые лучше выполнили хоккеисты «Миннесоты» – 3:2. Это третья победа команды в трех сыгранных матчах, причем все они были одержаны с разницей в одну шайбу – в овертайме, в основное время и теперь – по буллитам. «Нью-Йорк Айлендерс», напротив, потерпел третье поражение подряд, уступив «Лос-Анджелесу» – 2:4. В этом матче первую шайбу в сезоне забросил Алексей Яшин, выступающий в составе «Миннесоты», а ассистировал ему другой российский хоккеист – Виктор Козлов. Другая команда из Нью-Йорка – «Рейнджерс» с таким же счетом – 2:4 проиграла «Филадельфии».