Ссылки для упрощенного доступа

В Краматорске 12 февраля объявлен траур по погибшим при обстреле


Краматорск
Краматорск

В Краматорске 12 февраля объявлен траур по жертвам артиллерийского обстрела города во вторник. Погибли 16 человек, 64 получили ранения. Об этом сообщается на сайте Краматорска 6264.com.ua. Уполномоченный президента по правам ребенка Николай Кулеба сообщил, что при обстреле пострадали шестеро детей. Представители мониторинговой миссии ОБСЕ установили, что по Краматорску стреляли с южного или юго-восточного направления.

По последним данным, в Донецке сегодня при обстреле автостанции и проходных Донецкого металлургического завода погибли шесть человек, ранены восемь. Об этом сообщила прокуратура Донецкой области. "Снаряды от оружия уничтожения попали в автобусы, также повреждена крыша автостанции и супермаркет", – говорится в заявлении прокуратуры.

Президент Украины Петр Порошенко, выступая сегодня на заседании правительства, заявил о проведении успешной операции в районе Дебальцевского плацдарма. По его словам, удалось отбить два населенных пункта и обеспечить контроль над линией столкновения.

Народный депутат, командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко написал на своей странице в "Фейсбуке", что сегодня утром украинские военные штурмовали село Логвиново Донецкой области, но вынуждены были отойти. По информации министра внутренних дел Арсена Авакова, сегодня под селом Логвиново Донецкой области попала в засаду группа офицеров МВД.

Представитель центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Игорь Боринский написал сегодня в "Фейсбуке", что за последнее время из района проведения боевых действий были вывезены тела 31 погибшего военного.

Реакция на удар Ирана по Израилю
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:28:52 0:00
XS
SM
MD
LG