Ссылки для упрощенного доступа

Понедельник на полуострове Крым объявлен "нерабочим"


В центре Симферополя, ночь с 21 на 22 ноября 2015 г.
В центре Симферополя, ночь с 21 на 22 ноября 2015 г.

Вынужденный выходной вместо рабочего понедельника крымчане встретят в условиях "чрезвычайной ситуации"

Глава Крыма Сергей Аксенов объявил понедельник, 23 ноября, нерабочим днем из-за чрезвычайной ситуации на территории аннексированного Россией полуострова. Постановление не касается лишь государственных гражданских и муниципальных служащих. Об этом сообщил "Интерфакс".

Две линии электропередачи – Мелитополь – Джанкой и Каховская –
Титан в Херсонской области Украины, по которым осуществлялось энергоснабжение Крыма, были повреждены в минувшую пятницу.

В ночь на воскресенье по неустановленным причинам упала опора на ЛЭП Каховская – Джанкой и, как информирует агентство "Интерфакс", прижала к земле провод второй ЛЭП на участке Каховская – Островская.

В Севастополе приостановлена работа детских садов и начальных школ. Город временно отказался от эксплуатации троллейбусов, поскольку они потребляют "много электроэнергии", сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь губернатора. По его словам, город обеспечен электроэнергией только на 40 процентов.

Керчь – полностью без света, в городе очереди за топливом, хлебом и свечами. Отключено отопление, ограничена подача воды, плохо работает телефонная и мобильная связь. Власти просят керчан не паниковать.​ Об этом сообщается на сайте "Крым.Реалии".

XS
SM
MD
LG