Ссылки для упрощенного доступа

"Дождь": Ди Каприо сыграет президента России Владимира Путина


Леонардо Ди Каприо на встрече с Владимиром Путиным в ноябре 2010 года
Леонардо Ди Каприо на встрече с Владимиром Путиным в ноябре 2010 года

"От офицера КГБ, премьер-министра – к президенту. Человек-миф. Взгляд на личную жизнь и карьеру одного из самых влиятельных людей мира", – сказано в описании фильма

Американский актер Леонардо Ди Каприо дал предварительное согласие на исполнение главной роли в фильме про президента России Владимира Путина, который, как ожидается, выйдет весной 2017 года. Об этом во вторник со ссылкой на источники в кинокомпании Knightsbridge Entertainment сообщил телеканал "Дождь".

Отмечается, что работа над фильмом Putin велась весь последний год и сейчас утверждается финальная версия сценария. По данным телеканала, в кастинге фильма задействованы сразу несколько звезд Голливуда первой величины. В Knightsbridge Entertainment "Дождю" сообщили, что жанр фильма – политический триллер. "От офицера КГБ, премьер-министра – к президенту. Человек-миф. Взгляд на личную жизнь и карьеру одного из самых влиятельных людей мира", – сказано в описании фильма на сайте кинокомпании.

Ранее Леонардо Ди Каприо в интервью немецкому изданию Welt am Sonntag заявил, что он бы с удовольствием сыграл российского президента. "Путин был бы очень-очень-очень интересным", – добавил актер. "Дождь" отмечает, что взять комментарий у официального представителя Ди Каприо телеканалу пока не удалось.

Военная помощь США и реакция Кремля
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:24:22 0:00
XS
SM
MD
LG