ЦСКА не смог выйти в плей-офф Лиги Европы

Леонид Слуцкий покидает ЦСКА

Сыграны матчи 6-го тура группового турнира футбольной Лиги чемпионов. Их результаты сообщает официальный сайт издания "Спорт-Экспресс".

ЦСКА в группе Е в Лондоне сыграл вничью с "Тоттенхэмом" 1:3. В другом матче этой группы в Леверкузене "Байер" победил "Монако" 3:0.

После завершения группового этапа ЦСКА занял в группе последнее, 4-е место. На 3-м месте "Тоттенхэм", что дает ему право на участие в весеннем этапе розыгрыша Лиги Европы. "Байер"и "Монако" гарантировали себе место в плей-офф Лиги чемпионов.

"Ювентус" – "Динамо" З 2:0

Места в плей-офф Лиги чемпионов завоевали: "Арсенал", "Пари Сен-Жермен", "Наполи", "Бенфика", "Барселона", "Манчестер Сити", "Бавария", "Атлетико", "Реал", "Боруссия" Д, "Лестер", "Порту", "Ювентус", "Севилья", "Байер" и "Монако".

В Лиге Европы сыграют "Ростов", "Бешикташ", "Боруссия" М, "Лудогорец", "Копенгаген", "Лион", "Тоттенхэм" и "Легия".