Ссылки для упрощенного доступа

В России состоялись первомайские демонстрации профсоюзов


Первомай
Первомай

В Москве и других городах России состоялись традиционные первомайские демонстрации, организованные профсоюзами. Главный лозунг акции – "За достойную работу, зарплату, жизнь!"

На первомае в Москве поддержали снос пятиэтажек
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:00:29 0:00

В московском шествии по Красной площади, по данным полиции, приняли участие около 130 тысяч человек. Участники прокремлевской акции несли транспаранты с лозунгами "Долой коррупцию и бедность!", "От эпохи хрущевок к комфортному жилью для всех", "Труду – достойную цену", "Нам нужная великая Россия", "За достойный труд без войн и санкций". Государственные телеканалы и информационные агентства вели прямую трансляцию шествия в Москве.

Лидер Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков ранее предположил, что общая численность участников первомайских профсоюзных шествий в стране составит более двух с половиной миллионов человек.

28 апреля телеканал "Дождь" сообщил, что руководство "Единой России" поручило в лозунгах к Первомаю хвалить президента Путина, поддержать идею переселения на Дальний Восток и осуждать коррупцию.

Военная помощь США и реакция Кремля
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:24:22 0:00
XS
SM
MD
LG