Ссылки для упрощенного доступа

В США жертвами стрельбы в магазине игрушек стали 2 человека


Перестрелка со смертельным исходом произошла в переполненном покупателями магазине игрушек Toys "R" Us, который расположен в курортном городе Палм Дезерт, в 200 километрах к востоку от Лос-Анджелеса, - сообщает корреспондент Радио Свобода ладимир Морозов.


По словам свидетелей, недалеко от кассовых аппаратов две женщины вдруг начали потасовку. У одной из них сильно текла кровь из носа. Видимо, желая разнять женщин, спутник одной из них достал из кармана пистолет, показал его и убрал. Тогда спутник другой женщины тоже достал пистолет и направил на первого. Тот пустился бежать, что было трудно сделать, потому что вокруг стояла густая толпа других покупателей.
Свидетели рассказывают, что оставшийся на месте драки мужчина начал стрелять первым. Убегавший отстреливался. Полиция сообщила, что оба стрелявших - 39-летний Алехандро Морено и 28-летний Хуан Меза - убиты. К стастью, больше никто из находившихся в магазине людей не пострадал. Пока не ясно, имели ли убитые какое-то отношение к местным преступным группировкам.



XS
SM
MD
LG