Ссылки для упрощенного доступа

Голливудские звезды критикуют отказ от проката фильма "Интервью"


Несколько голливудских звезд подвергли критике решение киностудии Sony Pictures отказаться от выпуска в прокат фильма "Интервью" после того, как в интернете появились угрозы террористического нападения на кинотеатры, где будет демонстрироваться фильм.

Актеры Бен Стиллер, Стив Кэрелл, Роб Лоу, продюсер и режиссер Джуд Апатоу, телеведущий Джимми Киммел в своих сообщениях в "Твиттере" назвали решение Sony демонстрацией трусости, отступлением перед хакерами.

В основе комедийного фильма – история о телеведущем и его продюсере, которые по заданию ЦРУ пытаются организовать интервью с северо-корейским лидером Ким Чен Ыном с целью его ликвидации. Главные роли в фильме исполняют Джеймс Франко и Сет Роген.

Незадолго до решения отказаться от проката фильма Sony Pictures стала объектом масштабной хакерской атаки, следы которой, как считают американские спецслужбы, ведут в Северную Корею.

Решение отказаться от выпуска картины под давлением хакеров является беспрецедентным для Голливуда. Sony Pictures решила не выпускать этот фильм и на видеодисках.

Крушение бомбардировщика Ту-22М3
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:21:49 0:00
XS
SM
MD
LG