Ссылки для упрощенного доступа

В США после долгого поиска задержан убийца полицейского


Полиция в штате Пенсильвания задержала одного из «самых разыскиваемых» преступников в США Эрика Фрейна, подозреваемого в убийстве полицейского и скрывавшегося от властей более полутора месяцев.

Фрейн был арестован в четверг в ангаре одного из аэропортов штата. Сообщается, что он был вооружен, но сопротивления при аресте не оказал.

Фрейн подозревается в том, что 12 сентября он устроил засаду и открыл огонь возле казармы полиции в городе Блуминг Гроув в штате Пенсильвания, в результате чего один полицейский был убит, а еще один получил тяжелые ранения. Предполагается, что все это время Фрейн, который является большим поклонником оружия, хорошо владеет приемами выживания в экстремальных условия, скрывался в лесу. В ходе розыска полициейским удалось обнаружить оставленные Фрейном самодельные бомбы, автомат и другие предметы, но самому преступнику до сих пор удавалось избежать поимки. Полиции удалось выйти на него после перехвата его звонка по мобильному телефону.

В поиска Фрейна участвовали сотни полицейских, а Федеральное бюро расследований США предлагало 100 тысяч долларов в качестве вознаграждения за информацию, которая привела бы к его аресту.

Крушение бомбардировщика Ту-22М3
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:21:49 0:00
XS
SM
MD
LG