Ссылки для упрощенного доступа

Геннадий Гудков стал лидером "Социал-демократов России"


Геннадий Гудков на Валдайском форуме
Геннадий Гудков на Валдайском форуме
Геннадий Гудков избран лидером "Социал-демократов России" на прошедшем в воскресенье в Москве учредительном съезде партии. Председателем партии стал вице-президент Национальной академии изучения и исследования проблем коррупции в России Алексей Бурнавцев. В политсовет вошли депутаты Госдумы Дмитрий Гудков и Илья Пономарев.

Бывший член "Справедливой России" и экс-депутат Госдумы Геннадий Гудков заявил журналистам, что главная цель "Социал-демократов России" – в 2016 году прийти к власти. Он отметил, что является сторонником создания коалиционной партии и в качестве союзников назвал коммунистов, "Яблоко", "зеленых" и "Народный альянс" Алексея Навального. Гудков также сообщил, что был бы рад вступлению в партию бизнесмена Александра Лебедева.

Как передает ИТАР-ТАСС, лидер "Альянса зеленых – Народной партии" Глеб Фетисов заявил, что пока не готов говорить об объединении с "Социал-демократами России".
Арег Щепихин о своем похищении в Москве
пожалуйста, подождите
  • Auto
  • 240p
  • 360p
  • 480p
  • 720p
  • 1080p

No media source currently available

0:00 23:07 0:00
  • Auto
  • 240p
  • 360p
  • 480p
  • 720p
  • 1080p


XS
SM
MD
LG