Ссылки для упрощенного доступа

Президент Путин посетит сегодня прокремлевский форум "Селигер-2014"


Президент России Владимир Путин на встрече с участниками молодежного форума "Селигер-2013"
Президент России Владимир Путин на встрече с участниками молодежного форума "Селигер-2013"

Президент России Владимир Путин сегодня посетит ежегодный молодежный форум "Селигер-2014" в Тверской области, где, возможно, прокомментирует заявления о "вторжении российских войск на Украину".

О планах Путина посетить "Селигер-2014" стало известно только вчера. Пресс-служба Кремля сообщила, что президент обсудит с участниками форума политические и экономические вопросы, а также международные проблемы. Это будет пятое посещение Владимиром Путиным лагеря "Селигер". Причем в прошлом году он сделал это, приводнившись на озеро на самолете-амфибии Бе-200.

Прокремлевский молодежный форум "Селигер" проводится ежегодно летом с 2005 года около одноименного озера близ города Осташков в Тверской области. Его организатором первоначально являлось прокремлевское молодежное движение "Наши", а с 2009 года в его проведении участвует Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). По данным СМИ, в этом году на организацию форума решено потратить рекордную сумму – 343 миллиона рублей. В Росмолодежи это опровергали.

Реакция на удар Ирана по Израилю
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:28:52 0:00
XS
SM
MD
LG