Ссылки для упрощенного доступа

Московский центр Карнеги объявил об обновлении команды экспертов


Андрей Колесников назначен старшим научным сотрудником Московского центра Карнеги
Андрей Колесников назначен старшим научным сотрудником Московского центра Карнеги

Московский центр Карнеги объявил об обновлении команды своих экспертов. Об этом проинформировал сайт отделения в России ведущего американского исследовательского института.

Сообщается, что старшим научным сотрудником, который возглавит программы по исследованиям внутренней политики и политическим институтам России станет Андрей Колесников - известный журналист и обозреватель "Новой газеты" и "Ведомостей", а также частый гость и эксперт программ нашей радиостанции. Он сменит на этом посту Лилию Шевцову, ушедшую работать в американский исследовательский центр "Институт Брукингса".

Программу исследований отношений России со странами Азиатско-тихоокеанского региона возглавит Александр Габуев - заместитель главного редактора журнала "Коммерсант-Власть", а новым почетным сотрудником, занимающимся военно-политическими вопросами, станет генерал-майор в отставке Владимир Дворкин.

Московский центр Карнеги работает в России с 1994 года и занимается анализом политических, экономических и социальных проблем России и бывших стран Советского Союза.

XS
SM
MD
LG