Ссылки для упрощенного доступа

Спорт. Без поражений выступает сборная России на чемпионате мира по хоккею с мячом в Казани. 13-ю победу подряд в баскетбольной Евролиге одержал ЦСКА. Прошлогодний чемпион чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации «Детройт» обыграл сегодня «Атланту» - 99:84


Без поражений выступает сборная России на чемпионате мира по хоккею с мячом в Казани. Вчера россияне выиграли у шведов – 5:3 и лидируют с 8-ю очками. Кроме того, в среду финны нанесли поражение норвежцам – 11:3, а сборная Казахстана разгромила команду США – 17:1.

13-ю победу подряд в баскетбольной Евролиге одержал ЦСКА. В очередном матче группы «С» российский клуб на своей площадке взял верх над испанской «Уникахой» - 76:70.

Прошлогодний чемпион чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации «Детройт» обыграл сегодня «Атланту» - 99:84. «Портленд» нанес поражение «Денверу» - 97:94. Россиянин Виктор Хряпа на площадку в составе победителей не вышел.

Лидер российской хоккейной Суперлиги – московское «Динамо» выиграл вчера у «Молота-Прикамье» - 7:0 и набрал 102 очка. На 7 очков отстает «Лада», которая победила «Нефтехимик» - 2:1. На третьем месте магнитогорский «Металлург», одолевший ЦСКА – 5:3 и имеющий теперь 91 очко.

Возглавляющий английскую футбольную премьер-лигу «Челси» в очередном туре нанес поражение «Блэкберну» на его поле – 1:0 и оторвался от «Манчестер Юнайтед» на 11 очков. Замыкает тройку лучших, отставая от «Челси» на 13 очков, «Арсенал».

Лидер итальянской серии «А» «Ювентус» потерпел вчера домашнее поражение от «Сампдории» - 0:1 и имеет по-прежнему 50 очков. В активе «Милана», который выиграл на поле «Мессины» - 4:1, стало 45 очков. По два гола забили Йон Даль Томассон и Эрнан Креспо. «Интер» одолел «Аталанту» - 1:0 и остается единственным клубом чемпионата Италии, идущим без поражений.

Вторым финалистом розыгрыша Кубка Франции стал «Кан», выигравший в ответном матче у «Монако» - 3:1. В финале, таким образом, встретятся «Кан» и «Страсбур».

По итогам сегодняшних поединков ещё две россиянки вышли в четвертьфинал теннисного турнира в Токио. Елена Дементьева взяла верх над японкой Акико Моригами, Елена Лиховцева нанесла поражение американке Джил Крейбас.

Теннисисты России выступают менее удачно. Игорь Андреев уступил Томасу Беренду из Германии и выбыл из соревнований в Милане, а Теймураз Габашвили проиграл американцу Винсенту Спейди в Дэлрей-Бич.

XS
SM
MD
LG