Спорт. В розыгрыше Кубка чемпионов ФИБА подмосковный клуб "Химки" на свое площадке одержал победу над "Хапоэлем" из Тель-Авива. "Оттава" вновь вышла на неофициальное первое место чемпионата Национальной хоккейной лиги. Российский теннисист Дмитрий Турсунов завершил выступление в мужском турнире в Скоттсдэйле, уступив в первом круге испанцу Алексу Корретхе

В розыгрыше Кубка чемпионов ФИБА подмосковный клуб "Химки" на свое площадке одержал победу над "Хапоэлем" из Тель-Авива - 99:86. В розыгрыше Кубка УЛЕБ определились полуфиналисты. Ими стали: испанские "Эстудиантес", "Хувентуд" и "Валенсия", а также хорватский клуб КРКА.

"Оттава" вновь вышла на неофициальное первое место чемпионата Национальной хоккейной лиги, одержав сегодня победу над "Торонто" - 4:1. "Ванкувер" проиграл "Филадельфии" - 0:3.

Российский теннисист Дмитрий Турсунов завершил выступление в мужском турнире в Скоттсдэйле, уступив в первом круге испанцу Алексу Корретхе. Первая ракетка мира австралиец Ллейтон Хьюитт взял верх над ещё одним представителем Испании - Фернандо Висенте. На соревнованиях в Дэлрей-Бич американец Энди Роддик потерпел поражение от своего соотечественника Марди Фиша.

В центральном матче второго круга футбольного чемпионата Португалии "Бенфика" в Лиссабоне уступила лидеру - "Порту" - 0:1. Таким образом, отрыв "Порту" от "Бенфики" составляет уже 13 очков.

Футбольный клуб "Марсель" вышел в полуфинал розыгрыша Лиги, одолев в гостях "Сент-Этенн" - 2:0. Россиянин Дмитрий Сычев не принял участия в игре в составе победителей из-за дисквалификации.

Первым финалистом розыгрыша Кубка Германии стал "Кайзерслаутерн", который нанес поражение "Вердеру" - 3:0. Второй участник финала выявится в матче "Бавария" - "Байер".