Ссылки для упрощенного доступа

Ядерные испытания в КНДР, Верховный суд не вернул Гудкову мандат, в Наро-Фоминске оштрафовали лесозащитницу Павлову, во Франции парламентом одобрен закон "Браки для всех".
Ядерные испытания в КНДР, Верховный суд не вернул Гудкову мандат, в Наро-Фоминске оштрафовали лесозащитницу Павлову, во Франции парламентом одобрен закон "Браки для всех".

12 февраля. Ядерные испытания в КНДР. Верховный суд не вернул Гудкову мандат. В Наро-Фоминске оштрафовали лесозащитницу Павлову. Во Франции парламентом одобрен закон "Браки для всех".

11:10 12.2.2013
Cегодня ГУФСИН по Иркутской области опровергла информацию о том, что Леонид Развозжаев болен гепатитом С. Начальник СИЗО-1 Иркутска Игорь Мокеев заявил, что состояние здоровья обвиняемого удовлетворительное, противопоказаний для проведения следственных действий и этапирования не имеется, каких-либо инфекционных заболеваний не диагностировано. Леонид Развозжаев находится в Иркутске ровно месяц, с 12 января. Сегодня мы опубликуем текст о том, как прошел этот месяц для заключенного в Иркутске.
11:21 12.2.2013
Сергей Удальцов пишет у себя в твиттере
11:37 12.2.2013
Наш директор по развитию Елена Бродач пятый день следит за развитием конфликта между родителями и управой Хамовнического района. Муниципалитет закрыл детскую студию "Рождение вещи" в очень жесткой форме.

Вот так проходили выходные
Дети полуподвала
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:04:36 0:00
Скачать медиафайл

Сегодня родители приехали в управу и пишут заявления на имя главы управы Юрия Панова с требованием вернуть их личные вещи, которые были выкинуты или куда-то перенесены в процессе захвата помещения. Лена там на месте, следит за обстановкой.
11:53 12.2.2013
Новость-победитель по количеству перепостов в ФБ: с 13 февраля россиян будут штрафовать на всю сумму полученного за границей дохода, если средства поступят на иностранный счет, минуя российский банк.
Деньги, поступившие на счет гражданина России за рубежом, должны будут транзитом пройти через российский банк. Иначе вся сумма такого поступления будет изыматься в виде штрафа за несоблюдение законодательства в сфере валютного регулирования. Это норма существует с 2004 года, но сейчас ужесточается штраф.
У меня только один вопрос: а как будут вычислять тех, кто не прогнал свой гонорар через российский банк?

Загрузить еще

XS
SM
MD
LG