Ссылки для упрощенного доступа

Би-би-си запустит комедийную программу с Владимиром Путиным в роли ведущего


"Сегодня ночью с Владимиром Путиным"
"Сегодня ночью с Владимиром Путиным"

Британский канал BBC Two запустил комедийную программу "Сегодня ночью с Владимиром Путиным", ведущим которой будет трёхмерное изображение президента России. Об этом сообщает пресс-релиз на сайте организации.

"Всеми любимый мировой лидер по борьбе с медведями, властитель Владимир Путин, наконец, достиг своей конечной цели – чата в эфире Би-би-си", – сообщается в анонсе программы. В пресс-релизе отмечается, что участие в программе ознаменует победу Влада, лидера свободного мира.

Трёхмерное изображение Путина сможет брать интервью у гостей перед живой аудиторией в студии и двигаться по съёмочному павильону, отмечается в сообщении. Первым его гостем станет бывший пресс-секретарь и советник премьер-министра Великобритании Тони Блэра Алистер Кэмпбелл.

  • В декабре в Кремле сообщили, что государство проверит работу Би-би-си в России. В январе Роскомнадзор объявил, что Русская служба Би-би-си транслирует идеологические установки международных террористических организаций. В апреле в Роскомнадзоре заявили, что обнаружили в работе вещателя нарушения, но санкции за них последуют в случае, если российский государственный канал RT (бывший Russia Today) будет наказан за нарушение правил вещания в Великобритании.
Реакция на удар Ирана по Израилю
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:28:52 0:00
XS
SM
MD
LG