Ссылки для упрощенного доступа

Новости сайта Радио Свобода


Людмила Телень, главный редактор сайта РС
Людмила Телень, главный редактор сайта РС
На сайте Радио Свобода появилось несколько нововведений, на которые мне хотелось бы обратить внимание читателей. Прежде всего потому, что некоторые новые функции прямо рассчитаны на ваше участие.

1. На сайте появился новый раздел "История". Здесь теперь "живут" все специально написанные для сайта, а также созданные на основе радиопрограмм тексты, посвященные вопросам истории. Среди постоянных рубрик этого раздела – "Календарь", "Документы", "Программы, посвященные истории". Кроме того, именно в этом разделе представлен новый специальный проект РС "Историческая комиссия" – кто, как и зачем фальсифицирует историю. Кураторы этого проекта – обозреватели Радио Свобода, историки Владимир Тольц и Кирилл Кобрин.

2. В том же разделе "История" появилась новая рубрика "Свидетели истории". Она придумана специально для читателей сайта и слушателей Радио Свобода. Здесь вы сможете рассказать о тех событиях, которые видели собственными глазами. Возможно, то, что вы видели, расходится с общепринятым взглядом на происходившее.

3. В правой колонке на главной странице сайта появилась новая рубрика "Вопрос дня". Этот тот вопрос, который обсуждается с участием слушателей РС в утреннем эфире "Время свободы" (с 7 до 10 часов). Теперь вы можете оставить свои ответы на сайте РС и таким образом поучаствовать в дискуссии.

4. Вы, наверное, заметили, что на сайте появились ежедневно обновляемые видео-комментарии. Буду рада, если в комментариях в моем блоге вы оставите свои замечания. Что нравится? Что не очень? Кого бы из журналистов РС хотелось бы увидеть в качестве постоянных комментаторов?

5. Хочу обратить ваше внимание на появление нового постоянного колумниста РС. Им стал Илья Мильштейн. Его комментарии вы теперь сможете регулярно читать в разделе "Право автора".

6. И наконец, все материалы от корреспондентов РС в США теперь собраны в одном разделе "Сегодня в Америке", который представлен на главной странице сайта.

Партнеры: the True Story

XS
SM
MD
LG