Ссылки для упрощенного доступа

В Киеве на крыше Украинского дома найдены патроны


Центр Киева в эти дни
Центр Киева в эти дни
Минувшей ночью более полутора тысяч активистов Майдана заняли выставочный конгресс-центр, известный под названием "Украинский дом". Он находится в нескольких стах метрах от баррикад на улице Грушевского. В субботу для охраны Украинского дома прибыли около двухсот бойцов внутренних войск из Киева и Одессы. Однако после четырёх часов утра военнослужащие покинули здание, теперь здесь размещается охрана из числа манифестантов. Об этом сообщил из Киева корреспондент Радио Свобода.

Как информирует сегодня утром “Пятый канал", на крыше Украинского дома найдены патроны для автомата Калашникова и карабина Симонова, что может являться подтверждением версий о стрелявших с крыши снайперах. Патроны для оружия армейского образца были рассыпаны в таком месте, откуда хорошо просматриваются баррикады и палаточный лагерь активистов.

Лидеры оппозиции отвергли прозвучавшие накануне кадровые предложения президента Украины Виктора Януковича.

В субботу 25 января, на переговорах с оппозицией Янукович заявил, что готов назначить одного из лидеров партии “Батькивщина” Арсения Яценюка премьер-министром, а лидера партии УДАР Виталия Кличко вице-премьером по гуманитарным вопросам.
Реакция на удар Ирана по Израилю
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:28:52 0:00
XS
SM
MD
LG