Ссылки для упрощенного доступа

Мальцев в эфире "России-1": импичмент Путина – главная цель ПАРНАС


Вячеслав Мальцев
Вячеслав Мальцев

Кандидат в Госдуму от оппозиционной "Партии народной свободы" (ПАРНАС) Вячеслав Мальцев на предвыборных теледебатах на канале "Россия-1" в прямом эфире назвал главной целью партии импичмент президента России Владимира Путина. "Поэтому каждый голос за ПАРНАС – это голос против Путина", – заявил Мальцев.

В дебатах на "России-1" в понедельник участвовали также представители "Справедливой России", "Партии Роста", "Гражданской платформы", партии "Патриоты России" и партии "Яблоко". Это первые теледебаты кандидатов в Госдуму, выборы в которую назначены на 18 сентября.

Ранее в ПАРНАС заявляли, что, если партия пройдет в нижнюю палату российского парламента, ее члены предложат Владимиру Путину добровольно уйти в отставку, а в случае отказа поставят вопрос об импичменте президента. Мальцев отмечал, что ПАРНАС также намерена добиваться отмены "множества антиконституционных законов", принятых Госдумой за последние годы.

"Мы хотим спасти Россию от революции! Да, и я призываю к нормальной и законной революции, которую можно свершить лишь путем импичмента. Нужно отстранить от власти главный тормоз, который мешает нашей экономике", – добавил кандидат от ПАРНАС на теледебатах в понедельник.

Реакция на удар Ирана по Израилю
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:28:52 0:00
XS
SM
MD
LG