Ссылки для упрощенного доступа

СМИ нашли связь главы "Роснефти" с яхтой за 100 миллионов долларов


Игорь Сечин
Игорь Сечин

Ранее "Ведомости" опубликовали статью, в которой говорится, что Сечин строит дом в Барвихе на земле, покупка которой обошлась бы в 60 миллионов долларов

Главе "Роснефти" Игорю Сечину может принадлежать яхта стоимостью около 100 миллионов долларов. К таким выводам пришли авторы статьи "Секрет Принцессы Ольги", опубликованной 1 августа в "Новой газете".

Издание отмечает, что новая жена Сечина Ольга опубликовала в "Инстаграме" фотографии, на которых она отдыхает на борту роскошной яхты. Авторы статьи нашли сходство судна со спущенной на воду в 2013 году яхтой St. Princess Olga – одной из самых роскошных и дорогих в своем классе.

В нескольких случаях место, где были сделаны кадры, совпадало с маршрутом судна, пишет "Новая газета". В статье также указано, что имя владельца яхты неизвестно, а ходит она под флагом Каймановых островов.

В "Роснефти" назвали статью "Новой газеты" частью "заказной кампании" и пригрозили ответственностью за сбор и использование "недостоверной информации".

20 июля газета "Ведомости" опубликовала статью, в которой говорится, что Игорь Сечин строит дом в подмосковной Барвихе на земле, покупка которой по рыночной стоимости обошлась бы в 60 миллионов долларов. Представитель "Роснефти" назвал ее "бессмысленным заказом".

Реакция на удар Ирана по Израилю
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:28:52 0:00
XS
SM
MD
LG