Талибы напали на правительственные здания в афганской провинции Логар

В Центральном Афганистане талибы совершили нападение на правительственные здания в городе Пули-Алам - столице провинции Логар.

Сообщается, что группе боевиков после перестрелки с охранниками удалось захватить одно из зданий. Убит полицейский. Бой продолжается.