Утвержден приговор милиционеру, избившему до смерти выходца из Абхазии

Мосгорсуд признал законным приговор бывшему милиционеру, избившему до смерти выходца из Абхазии.

Ранее суд низшей инстанции приговорил Анвера Ибрагимова к 15 годам колонии строгого режима, а также взыскал с него миллион рублей по иску потерпевших.

По данным следствия, 23 ноября прошлого года в районе станции метро "Кузьминки" Ибрагимов, будучи в нетрезвом состоянии, избил двух мужчин. Один из пострадавших - Эдуард Гурцкая - впоследствии скончался.