В Пакистане жертвами нападения стали шестеро военных

В Пакистане на мине сегодня подорвался военный патруль, погибли подполковник и пятеро солдат, еще трое получили ранения.

По сообщению командования, взрыв произошел в горном районе Оракзай, где активны талибы и боевики "Аль-Каиды".

Это уже третье нападение на пакистанских военных за последнюю неделю. Вспышка насилия последовала за периодом затишья, когда власти Пакистана были заняты прежде всего помощью пострадавшим от недавнего катастрофического наводнения.