Американский космический челнок "Эндевор" приземлился на космодроме мыса Канаверал во Флориде

Американский космический челнок "Эндевор" приземлился на космодроме мыса Канаверал во Флориде. Он доставил на землю экипаж Международной космической станции в составе двух российских космонавтов и одного американского астронавта. Приземление проходило в условиях чрезвычайных мер безопасности - принятых в Америке после недавних террористических актов. Вернувшийся экипаж МКС сообщил, что мог наблюдать с орбиты пожары от взрывов в Нью-Йорке и Вашингтоне 11 сентября.