В Заводском районе Грозного в четверг вечером было взорвано здание районного отдела внутренних дел.
По предварительным данным, погибли от 13 до 20 человек. Ранены - более 10 человек. Под завалами могли оказаться от 20-и до сорока человек.
Как сообщил корреспондент "Радио Свобода", взрывное устройство было подложено под кабинет начальника РОВД, где проходило совещание.
В результате взрыва обрушились три верхних этажа здания.
По мнению саперов, мощность взрывного устройства составила около 30 килограммов в тротиловом эквиваленте.