Говорить о передаче Саддама Хусейна властям Ирака для суда еще рано, - заявил сегодня глава иракского трибунала по военным преступлениям Салем Чалаби.
По его словам, вряд ли это произойдет до 2005-го года.
Чалаби опроверг свое же заявление, сделанное во вторник, - он утверждал, что свергнутый диктатор, арестованный в декабре прошлого года, будет выдан в конце июня, - к этому времени США намерены передать власть в стране временному иракскому правительству.