Жилье вне закона
Ваш браузер не поддерживает HTML5
Жители поселка Степной в Махачкале опасаются сноса своих домов. Мэрия считает, что они построены незаконно на муниципальной земле. На этом месте хотят возвести детсад и школу. Люди говорят, что они исправно платили все налоги и что им некуда идти