"Количество заболевших резко вырастет"
Ваш браузер не поддерживает HTML5
Жители Северной Осетии рассказали о своем отношении к решению Путина об отмене режима нерабочих дней. "Либо сидите без денег, либо работайте с угрозой заболеть", - говорит один из респондентов. В республике самоизоляция продлена до конца мая