"Есть большой риск, что медработники компенсацию не получат"
Ваш браузер не поддерживает HTML5
Медицинские работники Дагестана жалуются на отсутствие доплат за коронавирусных пациентов. Глава дагестанкой правозащитной организации "Монитор пациента" Зияутдин Увайсов - о том, получат ли медики обещанные деньги